Страница 1 из 1

Во что будем играться?

Добавлено: 10.01.20 17:59
БудДен
Встал вопрос - на что портировать A2 для развлечения?

Нужно что-то 32-разрядное.
Похоже, придётся реально остановиться на Raspberry Pi, но есть ещё вот такая игрушка:

https://www.lcard.ru/products/external/ ... =2#qt-ltab

Re: Во что будем играться?

Добавлено: 10.01.20 23:19
Павиа
Предлагаю "НаноПи М4", мои доводы приложены здесь
http://plana.mybb.ru/viewtopic.php?id=1264

Re: Во что будем играться?

Добавлено: 11.01.20 15:14
БудДен
Понял. И чтобы всем было ясно - A2 работает на виртуальном x86, в этом виде её можно запускать под VirtualBox из-под Windows. Через kemu под Linux 64 пока не пробовал.