написал обращение в ЛДПР

Статус русского языка в ИТ и в обществе. Аргументы за программирование на русском языке: история, культура, производительность труда, цивилизационная идентичность. Информационная безопасность.
Ответить
БудДен
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 07.10.18 14:01

написал обращение в ЛДПР

Сообщение БудДен » 07.05.21 00:57

Текст не сохранился, но он по смыслу содержит то же, что и последняя версия "манифеста", правда, обращение не к народу, а к государству, т.е. указано не то, что надо помогать мне, а то, какие меры нужно принять по курсу развития ИТ и РЯ в нём. Также там есть упоминание того, что OSS пытаются развивать в синхронизации с мировым прогрессом, а нужно от мирового прогресса отключиться п завести свой - это показано на примере ядерного оружия, которое мы разрабатываем сами по себе, а не в интеграции с миром.

БудДен
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 07.10.18 14:01

Re: написал обращение в ЛДПР

Сообщение БудДен » 09.06.21 22:13

Получил ответ:

Код: Выделить всё

Уважаемый избиратель!

     Ваше обращение мною получено. Излагаемые Вами доводы и предложения рассмотрены и приняты во внимание.
    Большое спасибо за доверие к ЛДПР! Всего доброго! Желаю Вам крепкого здоровья!
 

С уважением,

В.В. Жириновский
Вам тоже всего доброго и крепкого здоровья, Владимир Вольфович!

Юрий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11.12.18 17:08

Re: написал обращение в ЛДПР

Сообщение Юрий » 01.01.23 15:08

И года не протянул Владимир Вольфович после пожелания доброго здоровья. Я тоже писал в ЛДПР с предложением произвести ребрендинг партии. Просто сейчас удобный момент. Уже давно эта партия старается не расшифровывать своё название, потому что получается, что либерально-демократическая партия состоит из тех, кто мочит либералов и демократов. А если дать название "Партия Жириновского" - то будет самое то: и память об основателе, и разрыв с либерально-демократическим прошлым.

Но что-то не зашло моё предложение. Реакции нет.

БудДен
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 07.10.18 14:01

Re: написал обращение в ЛДПР

Сообщение БудДен » 02.01.23 14:53

Ну вот, я теперь буду рефлексировать, не было ли в моём пожелании чего-то, что убило Владимира Вольфовича. Мне кажется, что я тут не при чём. Я уже привык к отказам и надеюсь, что умею не злиться персонально на тех, кто отказал. В сглазе и наведении порчи замечен не был. Тем более, что вряд ли Жириновский лично читал обращения - на это у него был штат помощников.

Аватара пользователя
Лис [Вежливый]
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08.10.18 13:32

Re: написал обращение в ЛДПР

Сообщение Лис [Вежливый] » 02.01.23 22:44

Ну вот, я теперь буду рефлексировать, не было ли в моём пожелании чего-то, что убило Владимира Вольфовича. Мне кажется, что я тут не при чём.
Конечно ты не при чём. Если бы мне такая мысль в голову пришла, я бы её сразу откинул, как нелогичную. С наступившим новым годом.

БудДен
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 07.10.18 14:01

Re: написал обращение в ЛДПР

Сообщение БудДен » 02.01.23 23:33

Спасибо, тебя тоже. Вполне логичная мысль, если веришь в магическую ткань событий. Также можно верить в индивидуальность своего мира, что каждый человек творит свою отдельную версию (форк) мира своими мыслями постоянно. Индивидуальность мира - для меня чересчур радикально (это сколько ж ресурсов надо, хотя можно диффы хранить и будет дешевле, да и собственно, и так огромность мира превосходит любую фантазию), а вот наличие магической ткани событий для меня выглядит твёрдо установленным фактом.

Но самое плохое, если у человека есть такая способность отправлять людей на тот свет или иным образом наносить ущерб плохими пожеланиями и мыслями, то эта ситуация опасна и для самого человека, и для окружающих. Я таких людей встречал.

Ответить