Картарика

Языки программирования, процессоры, операционные системы, в которых русский язык занимает достойную роль в процессе разработки.
Ответить
БудДен
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 07.10.18 14:01

Re: Картарика

Сообщение БудДен » 14.07.21 01:15

Не знаю, надо попробовать. Там просто обычно не один вопрос-ответ, а цепочка, тогда нужно копировать и ответы (разных) собеседников.

Аватара пользователя
Лис [Вежливый]
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08.10.18 13:32

Re: Картарика

Сообщение Лис [Вежливый] » 14.07.21 01:25

Время понадобится на:
1) анализ того, какие темы затрагиваются
2) как надо реорганизовать уже имеющиеся материалы при дополнении массива знаний новой статьёй
3) отделить спор от личности спорящего (потому что обсуждение людей хуже обсуждения идей)
Ты много времени тратишь на попытки психоанализа отдельных собеседников.
А надо в общем проблемы описывать. Например по поводу "кровавого диктаторского барьера на выезд"
ты сделал вывод, что проблема в тебе. А на самом деле она в информационном поле,
оставшемся после пропаганды США против СССР.

То есть, другими словами, "скомпилировать", это не просто скомпилировать, но и творчески переработать,
что будет занимать дополнительное время, которое ты бы не хотел тратить.

БудДен
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 07.10.18 14:01

Re: Картарика

Сообщение БудДен » 14.07.21 11:57

Ну не важно, во мне она или нет, надо выяснить, почему меня не понимают и поменять аргументы так, чтобы понимали. Вот тут Монк вообще зашёл совершенно с другого конца: сохранять русский язык надо просто ради сохранения видового разнообразия.

БудДен
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 07.10.18 14:01

Re: Картарика

Сообщение БудДен » 14.07.21 13:17

http://plana.mybb.ru/viewtopic.php?id=782#p7288 - слова "забесплатно" не было. Спонсора я уже нашёл - это я сам.

Ответить