Про рекламу

Научно-технические вопросы применения русского языка в программировании. Проекты с сайта программирование-по-русски.рф, кроме ЯОС . Информация об организациях и людях, использующих или изучающих русский язык в программировании. Сравнение операционных систем.
Ответить
Аватара пользователя
Лис [Вежливый]
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08.10.18 13:32

Про рекламу

Сообщение Лис [Вежливый] » 21.02.19 17:41

мне контекстная реклама такое показывает:

РСЯ Яндекс Директ - Что это? (Рекламная сеть яндекса) – это система размещения рекламы от Яндекс Директ.
https://yagla.ru/course/v2

какой-то бесплатный курс, может будет интересно

БудДен
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 07.10.18 14:01

Re: Про рекламу

Сообщение БудДен » 21.02.19 17:58

Если ты про ремдев, то мне казалось, я написал достаточно понятно: я на сайте "Вконтакте" увидел контекстную рекламу remdev-а. После чего попытался поинтересоваться, как она работает. В том смысле, эффективна ли она. И по ходу дела отметил, что название "ремесло программиста" никак не отражает специфики форума. Однако читатели моё сообщение не распарсили :) Я не стал дальше углубляться в этот вопрос. Он не так важен.

Аватара пользователя
Лис [Вежливый]
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08.10.18 13:32

Re: Про рекламу

Сообщение Лис [Вежливый] » 22.02.19 01:19

Надо было скриншот делать, тогда бы выяснили детали, может просто слово совпало, а ссылка другая была.

Но написал я эту тему не по этому, а потому что мне показалось, что ты интересуешься рекламой вообще. Ну раз тебе не интересно проходить этот бесплатный курс, я конечно настаивать не буду. Мне тоже неинтересно его проходить, хотя я и не знаю, как работает реклама яндекса.

Тем более, что похоже, что это реклама какой-то надстройки над яндексом, отдельной компании.

БудДен
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 07.10.18 14:01

Re: Про рекламу

Сообщение БудДен » 22.02.19 10:03

На данный момент денег нет, поэтому и не интересуюсь. В целом рекламой интересуюсь, да. Хотя, мне кажется, что лучше работает не контекстная реклама, а рекламные посты.

Ответить