мы не только про голанг можем

Научно-технические вопросы применения русского языка в программировании. Проекты с сайта программирование-по-русски.рф, кроме ЯОС . Информация об организациях и людях, использующих или изучающих русский язык в программировании. Сравнение операционных систем.
Ответить
БудДен
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 07.10.18 14:01

мы не только про голанг можем

Сообщение БудДен » 11.02.19 13:01

https://www.citizengo.org/ru/fm/168551- ... -kiselevyh

Эта тема меня волнует гораздо больше, по правде сказать, чем русский язык. Смотрите, какова сегодняшняя Россия:

- понятие «русский мир» существует только на словах. В реальности все командиры русской весны на Донбассе убиты, и есть уже целый ряд активистов, выданных Украине на расправу, самым ярким событием последнего времени здесь стала выдача Елены Бойко.

- семья подвергается атаке со стороны государства

Пока что атака на семью существует в довольно вялой форме, но механизм создан и в отдельных случаях он работает. Об этом регулярно можно читать в СМИ. Есть и вести с полей, а это уже гораздо хуже.

Такая Россия мне на самом деле не нужна. После ситуации с семьёй Дель я всерьёз рассматривал вопрос об эмиграции, однако оказалось, что западные страны, куда легко уехать, гораздо дальше продвинулись в деле разрушения семьи. А страны с сохранившейся традиционной системой ценностей практически не дают своего гражданства.

Ответить